Оказание услуг по организации и проведению XII Всероссийского фестиваля-конкурса традиционного народного танца «Перепляс»
Начальная цена1 296 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 960 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 388 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100124226000040
ИКЗ
261770102168277010100100460019002244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГРДНТ ИМ. В.Д. ПОЛЕНОВА
ИНН-КПП
7701021682 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва г, Сверчков пер, Д. 8 СТР. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Сверчков пер, Д. 8 СТР. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щербак И. И., 7-495-6286033, zakupkigrdnt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению XII Всероссийского фестиваля-конкурса традиционного народного танца «Перепляс» 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 1 296 000 ₽ | 1 296 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ