Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений
Начальная цена1 960 342,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 603,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 017,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100124326000009
ИКЗ
262773706635977240100100370010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ЮРИДИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИНН-КПП
7737066359 - 772401001
Почтовый адрес
115569, г. Москва, ул. Шипиловская, д.17, корп.1, стр.1
Местонахождение
Шипиловская улица, дом 17 корп. 1 стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Шипиловская улица, дом 17, корпус 1
Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Цилин Александр Григорьевич, 7-495-3429600, spo-uk@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 244,67 Условная единица | 7 979,58 ₽ | 1 952 363,84 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 978,65 ₽ | 7 978,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ