Оказание услуг по уборке (мытье окон).
Начальная цена270 169,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 701,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 508,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100124326000010
ИКЗ
262773706635977240100100360010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ЮРИДИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИНН-КПП
7737066359 - 772401001
Почтовый адрес
115569, г. Москва, ул. Шипиловская, д.17, корп.1, стр.1
Местонахождение
Шипиловская улица, дом 17 корп. 1 стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Шипиловская улица, дом 17, корпус 1
Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Цилин Александр Григорьевич, 7-495-3429600, spo-uk@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 569,76 Квадратный метр | 105,09 ₽ | 270 056,08 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Квадратный метр | 113,24 ₽ | 113,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ