Поставка мебели (диванные секции и журнальные столы) для нужд ГБПОУ Юридический колледж

Запрос котировок в электронной форме № 0373100124326000011 опубликован 06.08.2026, 18:07 в ЕИС ИКЗ 262773706635977240100100380010000244
Начальная цена787 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 870 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100124326000011
ИКЗ
262773706635977240100100380010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБПОУ ЮРИДИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

ИНН-КПП
7737066359 - 772401001
Почтовый адрес
115569, г. Москва, ул. Шипиловская, д.17, корп.1, стр.1
Местонахождение
Шипиловская улица, дом 17 корп. 1 стр. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Цилин Александр Григорьевич, 7-495-3429600, spo-uk@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
11 Штука32 200 ₽354 200 ₽
2
Журнальный стол
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
11 Штука14 500 ₽159 500 ₽
3
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
5 Штука29 300 ₽146 500 ₽
4
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
2 Штука63 400 ₽126 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы