Поставка ученической мебели( парты, стулья)
Начальная цена7 963 582,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 817,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 398 179,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100124326000012
ИКЗ
262773706635977240100100410010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 21:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 21:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ЮРИДИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИНН-КПП
7737066359 - 772401001
Почтовый адрес
115569, г. Москва, ул. Шипиловская, д.17, корп.1, стр.1
Местонахождение
Шипиловская улица, дом 17 корп. 1 стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Цилин Александр Григорьевич, 7-495-3429600, spo-uk@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 14 Штука | 8 726,67 ₽ | 122 173,38 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 323 Штука | 10 266,67 ₽ | 3 316 134,41 ₽ |
| 3 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 43 Штука | 7 825 ₽ | 336 475 ₽ |
| 4 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 544 Штука | 7 700 ₽ | 4 188 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ