Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, принадлежащих Заказчику
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100124626000015
ИКЗ
261770802438677050100100010204520244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЕНТР ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ В СФЕРЕ АПК"
ИНН-КПП
7708024386 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115035, Москва г, Пятницкая ул, Д. 14 СТР. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 115035, Москва г, Пятницкая ул, Д. 14 СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
- Для легкового автотранспорта: станция технического обслуживания Исполнителя, оборудованная для соответствующих работ и расположенная не далее 5 км. от адреса Заказчика: г. Москва, ул. Пятницкая, д.14, стр.10. - Для грузового автотранспорта: не далее 10 км. от МКАД.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Муращенко Олеся Васильевна, 7-495-7771079, o.muraschenko@cctmcx.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (стоимость нормочаса Тойота) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 2 520 ₽ | 2 520 ₽ |
| 2 | Услуги по по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (стоимость нормочаса Мерседес) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 2 905 ₽ | 2 905 ₽ |
| 3 | Услуги по по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (услуги по замене запасных частей/услуги с использованием расходных материалов (включая стоимость запасных частей/расходных материалов Тойота) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 10 037 034,79 ₽ | 10 037 034,79 ₽ |
| 4 | Услуги по по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (услуги по замене запасных частей/услуги с использованием расходных материалов (включая стоимость запасных частей/расходных материалов Мерседе... 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 18 380 186,95 ₽ | 18 380 186,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ