Выполнение работ по ремонту ограждения.
Начальная цена2 679 362,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 793,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 968,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100125626000006
ИКЗ
262773318139077330100100480010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1191
ИНН-КПП
7733181390 - 773301001
Почтовый адрес
125430, г. Москва, ул. Митинская, д.48, корп.2.
Местонахождение
125430, МОСКВА, УЛИЦА МИТИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 48, КОРПУС 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Гладун Наталья Викторовна, 7-495-7942534, 1191@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ограждения в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 248 601,56 ₽ | 1 248 601,56 ₽ |
| 2 | Ремонт ограждения в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 430 760,82 ₽ | 1 430 760,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ