Приобретение автомобильных шин
Начальная цена158 378,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 583,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 837,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100127326000032
ИКЗ
261770375014477030100100670012211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
7703750144 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123056, Москва г, Красина ул, Д. 27 К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123056, Москва г, Красина ул, Д. 27 К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Татьяна Сергеевна, 8-4812-328088, t.novikova@mos.gosnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 9 193,33 ₽ | 73 546,64 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 957,33 ₽ | 35 829,32 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 6 125,33 ₽ | 49 002,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ