Поставка картриджей для многофункционального устройства

Электронный аукцион № 0373100128326000066 опубликован 23.07.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261771003381477100100101010012620242
Начальная цена19 007,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 950,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100128326000066
ИКЗ
261771003381477100100101010012620242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОД МИНОБРНАУКИ РОССИИ"

ИНН-КПП
7710033814 - 771001001
Почтовый адрес
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 11, СТР. 1
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 11, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дуброво-Стадоленко Евгения Александровна, 7-90688-62815, zakupki@cod-minobrnauki.msk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
38 Штука500,21 ₽19 007,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы