Поставка картриджей для многофункционального устройства

Электронный аукцион № 0373100128326000067 опубликован 24.07.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 261771003381477100100101010022620242
Начальная цена41 457,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 072,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100128326000067
ИКЗ
261771003381477100100101010022620242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОД МИНОБРНАУКИ РОССИИ"

ИНН-КПП
7710033814 - 771001001
Почтовый адрес
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 11, СТР. 1
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 11, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дуброво-Стадоленко Евгения Александровна, 7-90688-62815, zakupki@cod-minobrnauki.msk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
37 Штука1 120,46 ₽41 457,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы