Выполнение работ по ремонту откатных ворот
Начальная цена5 650 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 282 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100128326000073
ИКЗ
261771003381477100100100950013319244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОД МИНОБРНАУКИ РОССИИ"
ИНН-КПП
7710033814 - 771001001
Почтовый адрес
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 11, СТР. 1
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дуброво-Стадоленко Евгения Александровна, 7-90688-62815, zakupki@cod-minobrnauki.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту откатных ворот 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Единица | 5 650 000 ₽ | 5 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ