Изготовление и поставка флокированных футляров для наград и удостоверений
Начальная цена3 592 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100128326000074
ИКЗ
261771003381477100100100930011723244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОД МИНОБРНАУКИ РОССИИ"
ИНН-КПП
7710033814 - 771001001
Почтовый адрес
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 11, СТР. 1
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коротаева Наталья Анатольевна, 7-902-8164720, zakupki@cod-minobrnauki.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флокированный футляр для награды и удостоверения 17.23.12.130 Коробки, сумки, футляры, наборы почтовые из бумаги или картона, содержащие наборы бумажных канцелярских принадлежностей | 2 245 Штука | 1 600 ₽ | 3 592 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ