Поставка сантехнических товаров
Начальная цена175 983,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 799,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100128326000075
ИКЗ
261771003381477100100100830020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОД МИНОБРНАУКИ РОССИИ"
ИНН-КПП
7710033814 - 771001001
Почтовый адрес
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 11, СТР. 1
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коротаева Наталья Анатольевна, 7-902-8164720, zakupki@cod-minobrnauki.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | 6 190 ₽ | 154 750 ₽ |
| 2 | Бочонок стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 301,67 ₽ | 6 033,4 ₽ |
| 3 | Бочонок стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 280 ₽ | 5 600 ₽ |
| 4 | Воздухоотводчики 28.14.11.152 Воздухоотводчики | 15 Штука | 640 ₽ | 9 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ