Поставка картриджей
Начальная цена488 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 868 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100129426000009
ИКЗ
261773211625377330100100280012620244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "РОСАВТОТРАНС"
ИНН-КПП
7732116253 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125480, Москва г, Героев Панфиловцев ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 125480, Москва г, Героев Панфиловцев ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 125480, Москва, Героев Панфиловцев ул, Д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рахматова Ирина Вениаминовна, 7-495-4958261, info@rosavtotransport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 703 ₽ | 28 120 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 21 Штука | 3 040 ₽ | 63 840 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 23 Штука | 3 040 ₽ | 69 920 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 80 Штука | 2 451 ₽ | 196 080 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 22 Штука | 3 040 ₽ | 66 880 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 21 Штука | 3 040 ₽ | 63 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ