Оказание услуг по адаптации и сопровождению с использованием экземпляров справочной правовой системы КонсультантПлюс

Запрос котировок в электронной форме № 0373100129426000010 опубликован 07.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 261773211625377330100100230016202244
Начальная цена221 619 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100129426000010
ИКЗ
261773211625377330100100230016202244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФБУ "РОСАВТОТРАНС"

ИНН-КПП
7732116253 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125480, Москва г, Героев Панфиловцев ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 125480, Москва г, Героев Панфиловцев ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 125480, Москва, Героев Панфиловцев ул, Д. 24
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рахматова Ирина Вениаминовна, 7-495-4958261, info@rosavtotransport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СС Перспективы и риски арбитражных споров (Версия Проф)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц2 651,78 ₽7 955,34 ₽
2
СС КонсультантСудебнаяПрактика: Суды общей юрисдикции всех округов
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц3 238,61 ₽9 715,83 ₽
3
СС Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц1 767,44 ₽5 302,32 ₽
4
СПС Консультант Бюджетные организации: Версия Проф
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц15 474,88 ₽46 424,64 ₽
5
СПС КонсультантПлюс: Московский выпуск
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц2 685,5 ₽8 056,5 ₽
6
СПС КонсультантПлюс: Международное право
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц3 339,04 ₽10 017,12 ₽
7
СС КонсультантАрбитраж: Арбитражные суды всех округов
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц8 816,41 ₽26 449,23 ₽
8
СС КонсультантАрбитраж: Все апелляционные суды
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц3 441,72 ₽10 325,16 ₽
9
СС Проверки и штрафы
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц1 767,22 ₽5 301,66 ₽
10
СС Изменения в регулировании госзакупок
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц904,27 ₽2 712,81 ₽
11
СС Изменения в бюджетном учете и финансировании
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц904,43 ₽2 713,29 ₽
12
СПС КонсультантПлюс: Сводное региональное законодательство
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц12 978,59 ₽38 935,77 ₽
13
СПС Консультант Премиум смарт-комплект Проф
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц7 499,42 ₽22 498,26 ₽
14
СПС Консультант Премиум смарт-комплект Проф
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц7 499,42 ₽22 498,26 ₽
15
СС Изменения в регулировании судебно-претензионной работы
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц904,27 ₽2 712,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы