Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений
Начальная цена62 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100129426000011
ИКЗ
261773211625377330100100240015320244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "РОСАВТОТРАНС"
ИНН-КПП
7732116253 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125480, Москва г, Героев Панфиловцев ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 125480, Москва г, Героев Панфиловцев ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 125480, Москва, Героев Панфиловцев, Д. 24
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Рахматова Ирина Вениаминовна, 7-495-4958261, info@rosavtotransport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Санкт -Петербург, вес до 0.5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 754,47 ₽ | 754,47 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Калининград, вес до 0.5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 034,35 ₽ | 1 034,35 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Пятигорск, вес до 0.5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 919,81 ₽ | 919,81 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва -Дзержинск, вес до 0.5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 860,02 ₽ | 860,02 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Екатеринбург, вес до 0.5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 898,05 ₽ | 898,05 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Новосибирск, вес до 0.5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 187,15 ₽ | 1 187,15 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Владивосток, вес до 0.5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 375,16 ₽ | 1 375,16 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Симферополь, вес до 0.5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 938,33 ₽ | 938,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Ростов-на-Дону, вес до 0.5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 843,97 ₽ | 843,97 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Санкт -Петербург-Москва, вес до 0.5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 754,47 ₽ | 754,47 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Калининград-Москва, вес до 0.5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 124,35 ₽ | 1 124,35 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Пятигорск-Москва, вес до 0.5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 867,31 ₽ | 867,31 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Дзержинск-Москва, вес до 0.5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 860,02 ₽ | 860,02 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Екатеринбург-Москва, вес до 0.5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 898,05 ₽ | 898,05 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Новосибирск-Москва, вес до 0.5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 117,15 ₽ | 1 117,15 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Владивосток-Москва, вес до 0.5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 287,66 ₽ | 1 287,66 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Симферополь-Москва, вес до 0.5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 920,83 ₽ | 920,83 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Ростов-на-Дону-Москва, вес до 0.5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 843,97 ₽ | 843,97 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Москва, вес до 0.5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 643,17 ₽ | 643,17 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Московская область, вес до 0.5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 719,03 ₽ | 719,03 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Санкт -Петербург, вес от 0.5 кг до 1,0 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 840,29 ₽ | 840,29 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Калининград, вес от 0.5 кг до 1.0 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 287,14 ₽ | 1 287,14 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Пятигорск, вес от 0.5 кг до 1.0 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 013,41 ₽ | 1 013,41 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва -Дзержинск, вес от 0,5 до 1.0 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 130,55 ₽ | 1 130,55 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Екатеринбург, вес от 0,5 до 1.0 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 111,19 ₽ | 1 111,19 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Новосибирск, вес от 0,5 до 1.0 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 383,68 ₽ | 1 383,68 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Владивосток, вес от 0,5 до 1.0 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 591,33 ₽ | 1 591,33 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Симферополь, вес от 0.5 кг до 1.0 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 048,58 ₽ | 1 048,58 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Ростов-на-Дону, вес от 0.5 кг до 1.0 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 919,35 ₽ | 919,35 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Санкт -Петербург-Москва, вес от 0.5 кг до 1.0 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 714,29 ₽ | 714,29 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Калининград-Москва, вес от 0.5 кг до 1.0 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 161,14 ₽ | 1 161,14 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Пятигорск-Москва, вес от 0.5 кг до 1.0 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 834,91 ₽ | 834,91 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Дзержинск-Москва, вес от 0.5 кг до 1.0 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 840,05 ₽ | 840,05 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Екатеринбург-Москва, вес от 0.5 кг до 1.0 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 915,19 ₽ | 915,19 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Новосибирск-Москва, вес от 0.5 кг до 1.0 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 187,68 ₽ | 1 187,68 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Владивосток-Москва, вес от 0.5 кг до 1.0 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 367,33 ₽ | 1 367,33 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Симферополь-Москва, вес от 0.5 кг до 1.0 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 905,08 ₽ | 905,08 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Ростов-на-Дону-Москва, вес от 0.5 кг до 1.0 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 793,35 ₽ | 793,35 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Москва, вес от 0.5 кг до 1.0 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 566,33 ₽ | 566,33 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Московская область, вес от 0.5 кг до 1.0 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 649,6 ₽ | 649,6 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Санкт -Петербург, за каждый кг свыше 1 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 89,16 ₽ | 89,16 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Калининград, за каждый кг свыше 1 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 364,18 ₽ | 364,18 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Пятигорск, за каждый кг свыше 1 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 170,93 ₽ | 170,93 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва -Дзержинск, за каждый кг свыше 1 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 117,36 ₽ | 117,36 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Екатеринбург, за каждый кг свыше 1 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 246,68 ₽ | 246,68 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Новосибирск, за каждый кг свыше 1 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 458,92 ₽ | 458,92 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Владивосток, за каждый кг свыше 1 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 510,13 ₽ | 510,13 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Симферополь, за каждый кг свыше 1 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 221,58 ₽ | 221,58 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Москва - Ростов-на-Дону, за каждый кг свыше 1 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 116,54 ₽ | 116,54 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений, направление Санкт -Петербург-Москва, за каждый кг. свыше 1 кг. 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 85,66 ₽ | 85,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ