Оказание услуг по предоставлению доступа к Web-сервису рассылки смс-уведомлений для нужд Федерального государственного бюджетного учреждения «Ситуационно-аналитический центр Минэнерго России»
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100130626000006
ИКЗ
261770810188077020100100250016120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САЦ МИНЭНЕРГО РОССИИ"
ИНН-КПП
7708101880 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ ГИЛЯРОВСКОГО, Д. 39, СТР. 1
Местонахождение
129110, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ ГИЛЯРОВСКОГО, Д. 39, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, удаленно с использованием информационно-коммуникационных технологий
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Коротаева Наталья Анатольевна, 7-495-2300079-305, Korotaeva-NA@sac.minenergo.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций (Стоимость SMS-сообщения на номера оператора связи Билайн) 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Условная единица | 12,33 ₽ | 12,33 ₽ |
| 2 | Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций (Стоимость SMS-сообщения на номера оператора связи МегаФон) 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Условная единица | 32,81 ₽ | 32,81 ₽ |
| 3 | Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций (Стоимость SMS-сообщения на номера других операторов связи Российской Федерации) 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Условная единица | 9,9 ₽ | 9,9 ₽ |
| 4 | Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций (Стоимость SMS-сообщения на номера оператора связи Теле2) 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Условная единица | 8,44 ₽ | 8,44 ₽ |
| 5 | Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций (Индивидуальная подпись отправителя на номера абонентов операторов связи МТС, МегаФон, Билайн, Теле2, Ростелеком) 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Условная единица | 6 533,33 ₽ | 6 533,33 ₽ |
| 6 | Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций (Стоимость SMS-сообщения на номера оператора связи МТС) 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Условная единица | 8,01 ₽ | 8,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ