Оказание услуг по передаче сертификатов на техническую поддержку системы резервного копирования Кибер Бэкап
Начальная цена24 792 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 479,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100130626000007
ИКЗ
261770810188077020100100130016202244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 20:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САЦ МИНЭНЕРГО РОССИИ"
ИНН-КПП
7708101880 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ ГИЛЯРОВСКОГО, Д. 39, СТР. 1
Местонахождение
129110, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ ГИЛЯРОВСКОГО, Д. 39, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Коротаева Наталья Анатольевна, 7-495-2300079-305, Korotaeva-NA@sac.minenergo.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на техническую поддержку Кибер Бэкап Расширенная редакция для рабочей станции Linux 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 6 Штука | 4 132 ₽ | 24 792 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ