Предоставление (передача) прав на использование лицензионного программного обеспечения (продление простой (неисключительной) лицензии)
Начальная цена1 338 256,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 382,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 912,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100130926000011
ИКЗ
261771091932077100100100090025829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИФИ МИНФИНА РОССИИ
ИНН-КПП
7710919320 - 771001001
Почтовый адрес
125375, г Москва, г Москва, р-н Тверской, пер Настасьинский, дом 3, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 125375, Москва г, Настасьинский пер, Д. 3 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Настасьинский пер.д.3, стр.2
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Харламов Геннадий Алексеевич, 7-495-6944635, harlamov@nifi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 466 726,26 ₽ | 466 726,26 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 16 668,8 ₽ | 16 668,8 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 854 861,02 ₽ | 854 861,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ