Поставка противогололедных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0373100131026000005 опубликован 25.08.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 261773066978177090100100480010000244
Начальная цена186 386 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 863,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100131026000005
ИКЗ
261773066978177090100100480010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФБУ "ИТЦ ФАС РОССИИ"

ИНН-КПП
7730669781 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. СТАРОСАДСКИЙ, Д. 8/СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Старосадский пер, Д. 8 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Маркоменко Ирина Игоревна, 7-499-7552323-098102, markomenko@fas.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень (гранитные гранулы)
08.12.12.140 Щебень
100 Штука677,62 ₽67 762 ₽
2
Противогололедный реагент
20.59.43.130 Антиобледенители
100 Штука1 186,24 ₽118 624 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы