Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы в 2026-2027гг

Запрос котировок в электронной форме № 0373100131926000005 опубликован 20.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 261770411812177040100100330010000244
Начальная цена829 042,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 290,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 452,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100131926000005
ИКЗ
261770411812177040100100330010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 91

ИНН-КПП
7704118121 - 770401001
Почтовый адрес
121069, г. Москва, улица Поварская дом 14
Местонахождение
121069, г. Москва, улица Поварская дом 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Немурова Вера Александровна, 7-495-6903558, 91@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 040 Метр45,13 ₽92 065,2 ₽
2
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
22 760 Квадратный метр29,04 ₽660 950,4 ₽
3
Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
52 Штука123,21 ₽6 406,92 ₽
4
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
400 Квадратный метр174,05 ₽69 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы