Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение

Электронный аукцион № 0373100132026000012 опубликован 12.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 261615503795077050100100030015829244
Начальная цена16 895 046 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 168 950,46 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 068 513,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100132026000012
ИКЗ
261615503795077050100100030015829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФИОКО"

ИНН-КПП
6155037950 - 770501001
Почтовый адрес
115054, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ ДУБИНИНСКАЯ, Д. 33Б
Местонахождение
115054, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ ДУБИНИНСКАЯ, Д. 33Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егиазарян Оганес Эдикович, 7-495-1983888, info@fioco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
Условная единица6 ₽6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы