Поставка продуктов питания (Лот 2) для ДОЛ Поречье в 2026 году.
Начальная цена270 099,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 009,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100133126000234
ИКЗ
261770993805477070100100600020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФНКЦ РР
ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Одинцовский, г Звенигород, ДОЛ Поречье
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413006, zakupki@fnkcrr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 35 Килограмм | 309,6 ₽ | 10 836 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 50 Килограмм | 337 ₽ | 16 850 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 10 Килограмм | 97,47 ₽ | 974,7 ₽ |
| 4 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 30 Килограмм | 97,5 ₽ | 2 925 ₽ |
| 5 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 15 Килограмм | 92,33 ₽ | 1 384,95 ₽ |
| 6 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 2 Килограмм | 523,83 ₽ | 1 047,66 ₽ |
| 7 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 130 Килограмм | 887,67 ₽ | 115 397,1 ₽ |
| 8 | Творог 10.51.40.300 Творог | 35 Килограмм | 557,33 ₽ | 19 506,55 ₽ |
| 9 | Творог 10.51.40.300 Творог | 80 Килограмм | 789,33 ₽ | 63 146,4 ₽ |
| 10 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 15 Килограмм | 890,63 ₽ | 13 359,45 ₽ |
| 11 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 20 Килограмм | 1 230,17 ₽ | 24 603,4 ₽ |
| 12 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 0,16 Килограмм | 429,33 ₽ | 68,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ