Поставка продуктов питания (Лот 3) для ДОЛ Поречье в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0373100133126000235 опубликован 20.07.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 261770993805477070100100600030000244
Начальная цена213 145,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 314,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100133126000235
ИКЗ
261770993805477070100100600030000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФНКЦ РР

ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г.о. Одинцовский, г Звенигород, ДОЛ Поречье
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413006, zakupki@fnkcrr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
70 Килограмм212,67 ₽14 886,9 ₽
2
Груши
01.24.21.000 Груши
10 Килограмм265 ₽2 650 ₽
3
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
7 Килограмм369,33 ₽2 585,31 ₽
4
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
30 Килограмм195,67 ₽5 870,1 ₽
5
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
25 Килограмм306,67 ₽7 666,75 ₽
6
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
35 Килограмм248 ₽8 680 ₽
7
Перец сладкий
01.28.11.000 Перец необработанный
80 Килограмм403,17 ₽32 253,6 ₽
8
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
15 Килограмм584,37 ₽8 765,55 ₽
9
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
15 Килограмм652,33 ₽9 784,95 ₽
10
Изделия макаронные
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10 Килограмм100,33 ₽1 003,3 ₽
11
Изделия макаронные
10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
5 Килограмм96,1 ₽480,5 ₽
12
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
15 Килограмм91,33 ₽1 369,95 ₽
13
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.111 Крахмал картофельный
2 Килограмм97 ₽194 ₽
14
Рис
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
11 Килограмм110,8 ₽1 218,8 ₽
15
Рис
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
20 Килограмм102,8 ₽2 056 ₽
16
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
0,2 Килограмм1 036 ₽207,2 ₽
17
Соль пищевая
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
7 Килограмм34,17 ₽239,19 ₽
18
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
0,1 Килограмм1 003,67 ₽100,37 ₽
19
Чечевица продовольственная
01.11.74.110 Зерно чечевицы
5 Килограмм304,07 ₽1 520,35 ₽
20
Кофе жареный
10.83.11.120 Кофе жареный
1 Килограмм996,17 ₽996,17 ₽
21
Какао-порошок
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
1 Килограмм976 ₽976 ₽
22
Консервы мясные для детского питания
10.86.10.661 Консервы мясные гомогенизированные для детского питания
20 Килограмм1 251,67 ₽25 033,4 ₽
23
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
20 Килограмм892 ₽17 840 ₽
24
Филе морской рыбы мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
20 Килограмм998,5 ₽19 970 ₽
25
Консервы фруктовые для детского питания
10.86.10.241 Консервы на фруктовой и фруктово-овощной основах гомогенизированные для детского питания
20 Килограмм1 135 ₽22 700 ₽
26
Консервы из морской капусты
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
20 Килограмм533,33 ₽10 666,6 ₽
27
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
15 Килограмм888,33 ₽13 324,95 ₽
28
Уксус пищевой
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
2 Литр; кубический дециметр52,67 ₽105,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы