Поставка продуктов питания (Лот 4) для ДОЛ Поречье в 2026 году.
Начальная цена55 758,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 575,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100133126000236
ИКЗ
261770993805477070100100600040000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФНКЦ РР
ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Одинцовский, г Звенигород, ДОЛ Поречье
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413006, zakupki@fnkcrr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 2 Килограмм | 531 ₽ | 1 062 ₽ |
| 2 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 6 Килограмм | 403,13 ₽ | 2 418,78 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 15 Килограмм | 400,33 ₽ | 6 004,95 ₽ |
| 4 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 33 Килограмм | 192,67 ₽ | 6 358,11 ₽ |
| 5 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 3 Килограмм | 306,33 ₽ | 918,99 ₽ |
| 6 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 7 Килограмм | 603 ₽ | 4 221 ₽ |
| 7 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 7 Килограмм | 403 ₽ | 2 821 ₽ |
| 8 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 15 Килограмм | 373,67 ₽ | 5 605,05 ₽ |
| 9 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 1 Килограмм | 849,67 ₽ | 849,67 ₽ |
| 10 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 5 Килограмм | 779,67 ₽ | 3 898,35 ₽ |
| 11 | Галеты 10.72.12.140 Печенье сухое (галеты и крекеры) | 10 Килограмм | 369 ₽ | 3 690 ₽ |
| 12 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 10 Килограмм | 421 ₽ | 4 210 ₽ |
| 13 | Фасоль в томатном соусе 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 20 Килограмм | 358,23 ₽ | 7 164,6 ₽ |
| 14 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 30 Килограмм | 217,87 ₽ | 6 536,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ