Поставка продуктов питания (Лот 5) для ДОЛ Поречье в 2026 году.
Начальная цена319 355,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 935,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100133126000237
ИКЗ
261770993805477070100100600050000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФНКЦ РР
ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Одинцовский, г Звенигород, ДОЛ Поречье
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413006, zakupki@fnkcrr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 90 Килограмм | 360,33 ₽ | 32 429,7 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 75 Килограмм | 79,67 ₽ | 5 975,25 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 50 Килограмм | 90,33 ₽ | 4 516,5 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 30 Килограмм | 78 ₽ | 2 340 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 45 Килограмм | 65,33 ₽ | 2 939,85 ₽ |
| 6 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 2 Килограмм | 582 ₽ | 1 164 ₽ |
| 7 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 90 Килограмм | 55,9 ₽ | 5 031 ₽ |
| 8 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 1 Килограмм | 682,33 ₽ | 682,33 ₽ |
| 9 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 8 Килограмм | 88 ₽ | 704 ₽ |
| 10 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 4 Килограмм | 49,1 ₽ | 196,4 ₽ |
| 11 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 11 Килограмм | 96,67 ₽ | 1 063,37 ₽ |
| 12 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 20 Килограмм | 305,3 ₽ | 6 106 ₽ |
| 13 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 20 Килограмм | 316,37 ₽ | 6 327,4 ₽ |
| 14 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 25 Килограмм | 98,83 ₽ | 2 470,75 ₽ |
| 15 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 18 Килограмм | 76,67 ₽ | 1 380,06 ₽ |
| 16 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 35 Килограмм | 100,93 ₽ | 3 532,55 ₽ |
| 17 | Мармелад фруктово-ягодный 10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный | 10 Килограмм | 460,33 ₽ | 4 603,3 ₽ |
| 18 | Пастила 10.82.23.180 Пастила | 15 Килограмм | 416,83 ₽ | 6 252,45 ₽ |
| 19 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 15 Килограмм | 571,2 ₽ | 8 568 ₽ |
| 20 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 Килограмм | 494,67 ₽ | 494,67 ₽ |
| 21 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.120 Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное | 10 Килограмм | 788,63 ₽ | 7 886,3 ₽ |
| 22 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 30 Килограмм | 539,83 ₽ | 16 194,9 ₽ |
| 23 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 80 Килограмм | 358,7 ₽ | 28 696 ₽ |
| 24 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 85 Килограмм | 401 ₽ | 34 085 ₽ |
| 25 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 50 Литр; кубический дециметр | 155,67 ₽ | 7 783,5 ₽ |
| 26 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 150 Литр; кубический дециметр | 118 ₽ | 17 700 ₽ |
| 27 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 60 Килограмм | 496,83 ₽ | 29 809,8 ₽ |
| 28 | Йогурт 10.51.52.111 Йогурт без вкусовых компонентов | 40 Килограмм | 439,83 ₽ | 17 593,2 ₽ |
| 29 | Ацидофилин 10.51.52.120 Ацидофилин | 80 Литр; кубический дециметр | 198,67 ₽ | 15 893,6 ₽ |
| 30 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 80 Литр; кубический дециметр | 199,67 ₽ | 15 973,6 ₽ |
| 31 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 80 Литр; кубический дециметр | 206,67 ₽ | 16 533,6 ₽ |
| 32 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 10 Килограмм | 228,33 ₽ | 2 283,3 ₽ |
| 33 | Сметана 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 15 Килограмм | 470,67 ₽ | 7 060,05 ₽ |
| 34 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 500 Штука | 10,17 ₽ | 5 085 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)