Поставка продуктов питания (Лот 6) для ДОЛ Поречье в 2026 году.
Начальная цена94 666,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 466,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100133126000238
ИКЗ
261770993805477070100100600060000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФНКЦ РР
ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Одинцовский, г Звенигород, ДОЛ Поречье
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413006, zakupki@fnkcrr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 15 Килограмм | 228,13 ₽ | 3 421,95 ₽ |
| 2 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 60 Килограмм | 240 ₽ | 14 400 ₽ |
| 3 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 5 Килограмм | 325,07 ₽ | 1 625,35 ₽ |
| 4 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 40 Килограмм | 371,77 ₽ | 14 870,8 ₽ |
| 5 | Овощи маринованные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 30 Килограмм | 150,67 ₽ | 4 520,1 ₽ |
| 6 | Лечо 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 6 Килограмм | 341,03 ₽ | 2 046,18 ₽ |
| 7 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 40 Килограмм | 148,33 ₽ | 5 933,2 ₽ |
| 8 | Икра баклажанная 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 10 Килограмм | 250,83 ₽ | 2 508,3 ₽ |
| 9 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 30 Килограмм | 286,33 ₽ | 8 589,9 ₽ |
| 10 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.131 Соки из фруктов концентрированные | 50 Литр; кубический дециметр | 360,5 ₽ | 18 025 ₽ |
| 11 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.132 Соки из овощей концентрированные | 50 Литр; кубический дециметр | 362,5 ₽ | 18 125 ₽ |
| 12 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 2 Килограмм | 300,33 ₽ | 600,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ