Поставка Модуля высокоскоростного сканирования сканирующего ион-проводящего микроскопа в комплекте для нужд НИИ общей реаниматологии им. В.А. Неговского ФНКЦ РР
Начальная цена2 273 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 733,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 227 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100133126000241
ИКЗ
261770993805477070100100570010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФНКЦ РР
ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Петровка, дом 25, стр.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413006, zakupki@fnkcrr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль высокоскоростного сканирования сканирующего ион-проводящего микроскопа в комплекте 26.51.83.110 Комплектующие (запасные части) микроскопов (кроме оптических), не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 2 273 333,33 ₽ | 2 273 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ