Поставка лекарственных препаратов (Лот 11)
Начальная цена411 343,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 134,37 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Лот-11ПРОЕКТ КОНТРАКТАТЗ (описание объекта закупки)Требования к содержанию, составу заявки (1875)Декларирование отсутствия в РРППУведомление в Минпромторг к п.4Уведомление в Минпромторг к п.6Уведомление в Минпромторг к п.9Уведомление в Минпромторг к п.1Уведомление в Минпромторг к п.8Уведомление в Минпромторг к п.10
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100133126000247
ИКЗ
261770993805477070100100010592120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНКЦ РР
ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва г, Петровка ул, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва г, Петровка ул, Д. 25 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413006-1068, zakupki@fnkcrr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 270 | 16,56 ₽ | 4 471,2 ₽ |
| 2 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 52 500 | 0,77 ₽ | 40 425 ₽ |
| 3 | КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 20 000 | 2,58 ₽ | 51 600 ₽ |
| 4 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 250 мг+250 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 000 | 0,28 ₽ | 7 000 ₽ |
| 5 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 40 000 | 4,02 ₽ | 160 800 ₽ |
| 6 | АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 3 000 Штука (шт) | 1,12 ₽ | 3 360 ₽ |
| 7 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 25 000 | 1,42 ₽ | 35 500 ₽ |
| 8 | ЭТАМЗИЛАТ РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 125 мг/мл 21.20.10.132 Гемостатики | 2 000 | 4,44 ₽ | 8 880 ₽ |
| 9 | ПОЛИМИКСИН B ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 25 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 250 | 19,51 ₽ | 24 387,5 ₽ |
| 10 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 4 000 | 18,73 ₽ | 74 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ