Поставка средства дезинфицирующего (для обработки рук) для нужд ФНКЦ РР
Начальная цена3 392 165 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 921,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 339 216,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100133126000248
ИКЗ
261770993805477070100100490012020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНКЦ РР
ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Лыткино, д.777, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413006, zakupki@fnkcrr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 500 Литр; кубический дециметр | 1 505,21 ₽ | 2 257 815 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 000 Литр; кубический дециметр | 1 134,35 ₽ | 1 134 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ