Поставка лейкопластырей кожных (для фиксации катетеров) для нужд ФНКЦ РР
Начальная цена1 258 910 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 589,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 891 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100133126000249
ИКЗ
261770993805477070100100060340000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНКЦ РР
ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Лыткино, д.777, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413006, zakupki@fnkcrr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 3 000 Штука | 61,07 ₽ | 183 210 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 6 000 Штука | 121,55 ₽ | 729 300 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 40 000 Штука | 8,66 ₽ | 346 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ