Поставка лекарственных препаратов (Лот 13)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100133126000250 опубликован 29.07.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 261770993805477070100100010602120244
Начальная цена874 446 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 744,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 444,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100133126000250
ИКЗ
261770993805477070100100010602120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФНКЦ РР

ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва г, Петровка ул, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва г, Петровка ул, Д. 25 СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413006-1068, zakupki@fnkcrr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСПАНТЕНОЛ АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 46.3 мг/г Грамм (Г) (г лекарственной формы)
21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв
23 2005,53 ₽128 296 ₽
2
СУЛЬФАЦЕТАМИД КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 200 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
1 50010,35 ₽15 525 ₽
3
МЕЛАТОНИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 3 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.235 Препараты психотропные
4 50020,53 ₽92 385 ₽
4
ХЛОРПРОТИКСЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
3 50021,04 ₽73 640 ₽
5
БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
100 0005,29 ₽529 000 ₽
6
ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИПОЛОСТНОГО ВВЕДЕНИЯ И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования
4 0008,9 ₽35 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы