Поставка реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0373100133126000253 опубликован 31.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 261770993805477070100100120080000244
Начальная цена1 243 765,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 437,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 376,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100133126000253
ИКЗ
261770993805477070100100120080000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФНКЦ РР

ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
141534, Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Лыткино, дом 777
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413006, zakupki@fnkcrr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для определения HIF1a методом ИФА
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука63 640 ₽254 560 ₽
2
Набор для определения EPO методом ИФА
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука60 876,67 ₽243 506,68 ₽
3
Набор для определения GSH методом ИФА
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука74 542 ₽298 168 ₽
4
Набор для определения VEGFA методом ИФА
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука56 273,33 ₽225 093,32 ₽
5
Набор для определения BDNF методом ИФА
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука55 609,33 ₽222 437,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы