Поставка лекарственных препаратов Лот 12

Запрос котировок в электронной форме № 0373100133126000258 опубликован 04.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 261770993805477070100100010632120244
Начальная цена353 634 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 363,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100133126000258
ИКЗ
261770993805477070100100010632120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФНКЦ РР

ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва г, Петровка ул, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва г, Петровка ул, Д. 25 СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413009, zakupki@fnkcrr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
8 00018,73 ₽149 840 ₽
2
БЕКЛОМЕТАЗОН АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза Доза (доз) (доз(а))
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 0001,42 ₽2 840 ₽
3
БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 500000000 КОЕ Грамм (Г) (г лекарственной формы)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
4 5009,77 ₽43 965 ₽
4
ДЕСМОПРЕССИН, ТАБЛЕТКИ 0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
24024,13 ₽5 791,2 ₽
5
БИСАКОДИЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.115 Препараты слабительные
5005,08 ₽2 540 ₽
6
ДРОПЕРИДОЛ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл)
21.20.10.231 Анестетики
1 60010,58 ₽16 928 ₽
7
МЕБЕВЕРИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1 500 Штука (шт)10,67 ₽16 005 ₽
8
ФОСФОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
15 0000,62 ₽9 300 ₽
9
ФОСФОМИЦИН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 4000 мг Миллиграмм (МГ) (мг действующего вещества)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
80 0000,18 ₽14 400 ₽
10
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
20 0001,85 ₽37 000 ₽
11
ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
1 83016,56 ₽30 304,8 ₽
12
ТАМСУЛОЗИН КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 0.4 мг Штука (ШТ) (капсула)
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
2 40010,3 ₽24 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы