Поставка лекарственных препаратов Лот 8
Начальная цена848 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 485,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 857 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100133126000260
ИКЗ
261770993805477070100100010642120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНКЦ РР
ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва г, Петровка ул, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва г, Петровка ул, Д. 25 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413009-1068, zakupki@fnkcrr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОВИДОН-ЙОД РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 126 000 | 0,79 ₽ | 99 540 ₽ |
| 2 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 80 мг+16 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 65 000 | 8,17 ₽ | 531 050 ₽ |
| 3 | ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 72 000 | 0,94 ₽ | 67 680 ₽ |
| 4 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 10 000 | 15,03 ₽ | 150 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ