Поставка фильтров к вакуум-регулятору для нужд ФНКЦ РР

Запрос котировок в электронной форме № 0373100133126000265 опубликован 10.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 261770993805477070100100060400000244
Начальная цена1 472 304 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 723,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 230,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100133126000265
ИКЗ
261770993805477070100100060400000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФНКЦ РР

ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Лыткино, д.777, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413006, zakupki@fnkcrr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр к вакуум-регулятору
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
800 Штука1 840,38 ₽1 472 304 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы