Поставка катетеров для плевральной полости для нужд ФНКЦ РР

Запрос котировок в электронной форме № 0373100133126000267 опубликован 10.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 261770993805477070100100060420000244
Начальная цена176 211 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 621,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100133126000267
ИКЗ
261770993805477070100100060420000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФНКЦ РР

ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Лыткино, д.777, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413006, zakupki@fnkcrr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для плевральной полости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
150 Штука587,37 ₽88 105,5 ₽
2
Катетер для плевральной полости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
150 Штука587,37 ₽88 105,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы