Поставка средств дезинфицирующих (для обработки поверхностей) для нужд ФНКЦ РР
Начальная цена5 035 568,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 355,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 503 556,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100133126000270
ИКЗ
261770993805477070100100490022020244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНКЦ РР
ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Лыткино, д.777, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413006, zakupki@fnkcrr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 700 Килограмм | 1 108,23 ₽ | 775 761 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 750 Литр; кубический дециметр | 1 282,13 ₽ | 3 525 857,5 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 600 Литр; кубический дециметр | 921,55 ₽ | 552 930 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 1 206,8 ₽ | 181 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ