Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного оборудования Санатория «Узкое» ФНКЦ РР
Начальная цена94 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100133126000272
ИКЗ
261770993805477070100100400060000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНКЦ РР
ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, улица Профсоюзная, дом 123А, строение 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413006, zakupki@fnkcrr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО Холодильник однодверный 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 10 Штука | 5 400 ₽ | 54 000 ₽ |
| 2 | ТО Шкаф морозильный с глухой дверью 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 3 Штука | 5 400 ₽ | 16 200 ₽ |
| 3 | ТО Шкаф холодильный двухдверный 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 2 Штука | 5 400 ₽ | 10 800 ₽ |
| 4 | ТО Шкаф холодильный однодверный среднетемпературный 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 5 | ТО Шкаф холодильный однодверный среднетемпературный POLAIR двухдверный 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 6 | ТО Ларь морозильный Frostor F 800 S 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ