Поставка реактивов для работы с клетками
Начальная цена136 005,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 600,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100133126000273
ИКЗ
261770993805477070100100320220000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНКЦ РР
ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Петровка, д. 25, стр. 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413006, zakupki@fnkcrr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фосфатно-солевой буфер без ионов кальция и магния 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 651,67 ₽ | 14 606,68 ₽ |
| 2 | Фосфатно-солевой буфер от c ионами кальция и магния 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 876,67 ₽ | 15 506,68 ₽ |
| 3 | Буфер Хэнкса (HBSS) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 666,67 ₽ | 14 666,68 ₽ |
| 4 | Буфер Хэнкса (HBSS) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 818,33 ₽ | 15 273,32 ₽ |
| 5 | Реагент для диссоциации клеток Трипсин 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 981,67 ₽ | 1 963,34 ₽ |
| 6 | Поли-L-лизин 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 116,67 ₽ | 7 116,67 ₽ |
| 7 | Реагент для неферментативной диссоциации Версен 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 833,33 ₽ | 1 666,66 ₽ |
| 8 | Флаконы культуральные 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 463,33 ₽ | 17 463,33 ₽ |
| 9 | Флаконы культуральные 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 865 ₽ | 16 865 ₽ |
| 10 | Флаконы культуральные 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 393,33 ₽ | 13 393,33 ₽ |
| 11 | Культуральная среда DMEM/F-12 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 976,67 ₽ | 9 883,35 ₽ |
| 12 | Пенициллин стрептомицин 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 031,67 ₽ | 2 063,34 ₽ |
| 13 | Культуральная добавка L-глутамин 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 035 ₽ | 4 070 ₽ |
| 14 | DEPC-обработанная вода 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 733,33 ₽ | 1 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ