Поставка лекарственных препаратов Лот 10

Запрос котировок в электронной форме № 0373100133126000274 опубликован 13.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 261770993805477070100100010662120244
Начальная цена83 574 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 357,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100133126000274
ИКЗ
261770993805477070100100010662120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФНКЦ РР

ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва г, Петровка ул, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва г, Петровка ул, Д. 25 СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413009-1070, zakupki@fnkcrr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВОФЛОКСАЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 0007,18 ₽7 180 ₽
2
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 875 мг+125 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 40018,21 ₽25 494 ₽
3
ДЕКСАМЕТАЗОН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
2 5004,22 ₽10 550 ₽
4
АМИОДАРОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
6 0005,91 ₽35 460 ₽
5
НИТРОГЛИЦЕРИН, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.4 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
3 6000,65 ₽2 340 ₽
6
ВЕРАПАМИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
3 0000,85 ₽2 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы