Поставка блока питания KX-TDA0103XJ - PSU-L для АТС Panasonic
Начальная цена124 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100133126000277
ИКЗ
261770993805477070100100330020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНКЦ РР
ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
141534, Московская область, г.о. Солнечногорск, деревня Лыткино, дом 777, корпус 3
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413006, zakupki@fnkcrr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие. Блок питания Panasonic KX-TDA0103XJ (PSU-L) 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 124 000 ₽ | 124 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ