Поставка лекарственного препарата МНН ЦЕФТАЗИДИМ+[АВИБАКТАМ]
Начальная цена4 859 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 592,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 485 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100133126000280
ИКЗ
261770993805477070100100010692120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНКЦ РР
ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва г, Петровка ул, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва г, Петровка ул, Д. 25 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413009-1070, zakupki@fnkcrr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТАЗИДИМ+[АВИБАКТАМ], ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2000 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 1 425 000 | 3,41 ₽ | 4 859 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ