Поставка реактивов и расходных материалов
Начальная цена332 674,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 267,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100133126000281
ИКЗ
261770993805477070100100320230000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНКЦ РР
ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Петровка, д. 25, стр. 2.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413006, zakupki@fnkcrr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент 6-Карбокси-H2DCFDA 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 033,64 ₽ | 10 033,64 ₽ |
| 2 | Реагент H2DCFDA 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 507,2 ₽ | 27 507,2 ₽ |
| 3 | Реагент DAPI флуоресцентный краситель для нуклеиновых кислот 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 500,24 ₽ | 25 500,24 ₽ |
| 4 | флуоресцентный краситель для нуклеиновых кислот 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 583,48 ₽ | 15 583,48 ₽ |
| 5 | Реагент JC-1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 860,03 ₽ | 10 860,03 ₽ |
| 6 | Реагент CMXRos 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 409,88 ₽ | 16 409,88 ₽ |
| 7 | Реагент CMTMRos 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 993,2 ₽ | 14 993,2 ₽ |
| 8 | Реагент DiR, липофильный трейсер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 562,59 ₽ | 19 125,18 ₽ |
| 9 | Реагент DiO, липофильный трейсер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 423,64 ₽ | 13 694,56 ₽ |
| 10 | Реагент TR церамид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 326,64 ₽ | 26 326,64 ₽ |
| 11 | Реагент DND-167 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 045,86 ₽ | 15 229,3 ₽ |
| 12 | Набор для определения апоптотических клеток 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 715,46 ₽ | 19 715,46 ₽ |
| 13 | Реагент CM-DiI, липофильный трейсер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 104,61 ₽ | 47 104,61 ₽ |
| 14 | Реагент Hoechst 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 089,18 ₽ | 9 089,18 ₽ |
| 15 | Реагент Краситель эндоплазматического ретикулума 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 000,32 ₽ | 34 000,32 ₽ |
| 16 | Реагент Fluo-4 AM 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 658,58 ₽ | 18 292,9 ₽ |
| 17 | Пропидий Йодистый 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 604,2 ₽ | 9 208,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ