Поставка систем дренирования плевральной полости, масок трахеостомических с небулайзером, ингаляторов с Т-образным коннектором, масок кислородных для нужд ФНКЦ РР

Запрос котировок в электронной форме № 0373100133126000286 опубликован 27.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 261770993805477070100100060480000244
Начальная цена1 482 184,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 821,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 218,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100133126000286
ИКЗ
261770993805477070100100060480000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФНКЦ РР

ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Лыткино, д.777, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413006, zakupki@fnkcrr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система дренирования плевральной полости
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука2 438,21 ₽487 642 ₽
2
Маска трахеостомическая аэрозольная с небулайзером
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
900 Штука991,35 ₽892 215 ₽
3
Ингалятор с мундштуком и Т-образным коннектором
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
120 Штука193,58 ₽23 229,6 ₽
4
Маска лицевая кислородная нереверсивная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
600 Штука131,83 ₽79 098 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы