Поставка катетеров дренажных надлобковых, ларингоскопов, масок лицевых аэрозольных, электродов для электрокардиографии, одноразового использования для нужд ФНКЦ РР

Запрос котировок в электронной форме № 0373100133126000288 опубликован 27.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 261770993805477070100100060460000244
Начальная цена1 029 537,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 295,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 953,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100133126000288
ИКЗ
261770993805477070100100060460000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФНКЦ РР

ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Лыткино, д.777, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413006, zakupki@fnkcrr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер дренажный надлобковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
15 Штука7 619,9 ₽114 298,5 ₽
2
Ларингоскоп интубационный жесткий, одноразового использования
26.60.12.126 Эндоскопы
80 Штука3 566,24 ₽285 299,2 ₽
3
Маска лицевая аэрозольная, нереверсивная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
600 Штука215,9 ₽129 540 ₽
4
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
60 000 Штука8,34 ₽500 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы