Поставка маршрутизаторов и точек доступа для нужд ФНКЦ РР
Начальная цена355 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100133126000299
ИКЗ
261770993805477070100100330030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФНКЦ РР
ИНН-КПП
7709938054 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва, Петровка, Д. 25 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Лыткино, дом 777, склад
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Свободина Светлана Юрьевна, 7-495-6413006, zakupki@fnkcrr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Точка доступа 26.30.11.124 Точки доступа, поддерживающие стандарт для беспроводных сетей 802.11хх | 7 Штука | 14 500 ₽ | 101 500 ₽ |
| 2 | Маршрутизатор 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 2 Штука | 21 800 ₽ | 43 600 ₽ |
| 3 | Точка доступа 26.30.11.124 Точки доступа, поддерживающие стандарт для беспроводных сетей 802.11хх | 18 Штука | 11 700 ₽ | 210 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ