Поставка топлива по пластиковым картам

Электронный аукцион № 0373100133526000011 опубликован 02.09.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 261775152425877510100100130011920244
Начальная цена2 983 715 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 837,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 371,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100133526000011
ИКЗ
261775152425877510100100130011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ"

ИНН-КПП
7751524258 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 108830 г. Москва район Вороново, с. Вороново
Местонахождение
108830, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, С. ВОРОНОВО

Место поставки и контакты

Место поставки
ФБУЗ «Лечебно - реабилитационный центр Минэкономразвития России»
Срок исполнения
2027-04-16+03:00
Контакты
Тряпкина Татьяна Васильевна, 7-495-9962771, zakupki-v@lrc-economy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
24 500 Литр; кубический дециметр68,39 ₽1 675 555 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 000 Литр; кубический дециметр75,19 ₽300 760 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
12 000 Литр; кубический дециметр83,95 ₽1 007 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера