Поставка химических реактивов для лабораторных работ для нужд ФГБНУ «ВНИРО»
Начальная цена226 581,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 658,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100134126000108
ИКЗ
261770824572377190100100950012059244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105187, Москва, ПРОЕЗД ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сивач Мария Евгеньевна, 7-499-2649387, sivach@vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрий углекислый безводный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 1 229,63 ₽ | 614,82 ₽ |
| 2 | Азотная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 2 930,26 ₽ | 2 930,26 ₽ |
| 3 | Гексан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 4 580,77 ₽ | 4 580,77 ₽ |
| 4 | Калий сурьмяно-виннокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 10 627,18 ₽ | 1 062,72 ₽ |
| 5 | Магний азотнокислый 6-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 3 848,47 ₽ | 384,85 ₽ |
| 6 | Натрий нитропруссид дигидрат (пентацианонитрозоферрат) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 41 935,6 ₽ | 4 193,56 ₽ |
| 7 | Кислота уксусная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Литр; кубический дециметр | 2 195,56 ₽ | 1 097,78 ₽ |
| 8 | Кальций хлористый безводный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 2 058,91 ₽ | 2 058,91 ₽ |
| 9 | Кобальт (II) сернокислый (сульфат) 7-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Килограмм | 7 643,71 ₽ | 1 528,74 ₽ |
| 10 | Марганец (II) хлористый 4-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 2 184,36 ₽ | 1 092,18 ₽ |
| 11 | Соляная кислота концентрированная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Литр; кубический дециметр | 1 435,83 ₽ | 717,92 ₽ |
| 12 | N,N-диметил-п-фенилендиамин солянокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 92 299,4 ₽ | 9 229,94 ₽ |
| 13 | Аммиак водный концентрированный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Литр; кубический дециметр | 602,73 ₽ | 301,37 ₽ |
| 14 | Фенол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 5 530,31 ₽ | 553,03 ₽ |
| 15 | Метанол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2,5 Литр; кубический дециметр | 6 072,27 ₽ | 15 180,68 ₽ |
| 16 | Калий роданистый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 5 671,22 ₽ | 567,12 ₽ |
| 17 | Натрий серноватистокислый 5-водный (тиосульфат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Килограмм | 3 544,22 ₽ | 708,84 ₽ |
| 18 | Перекись водорода 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Литр; кубический дециметр | 2 045,27 ₽ | 1 022,64 ₽ |
| 19 | Серная кислота концентрированная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4,5 Литр; кубический дециметр | 2 643,3 ₽ | 11 894,85 ₽ |
| 20 | Натрий лимоннокислый 3-замещенный 5,5-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 4 078,04 ₽ | 2 039,02 ₽ |
| 21 | Натрий сернистый 9-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Килограмм | 36 706,98 ₽ | 7 341,4 ₽ |
| 22 | Трихлоруксусная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 72 343,56 ₽ | 72 343,56 ₽ |
| 23 | Кальций азотнокислый 4-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Килограмм | 901,94 ₽ | 180,39 ₽ |
| 24 | Натрий гидроокись 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 13 Килограмм | 1 619,31 ₽ | 21 051,03 ₽ |
| 25 | ГСО 8206-2002 общей жесткости воды 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 514,94 ₽ | 2 574,7 ₽ |
| 26 | Ацетонитрил 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2,5 Литр; кубический дециметр | 17 650,69 ₽ | 44 126,73 ₽ |
| 27 | Хлороформ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Литр; кубический дециметр | 2 051,38 ₽ | 4 102,76 ₽ |
| 28 | Диэтиловый эфир 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Литр; кубический дециметр | 2 584,61 ₽ | 12 923,05 ₽ |
| 29 | Аммоний фосфорнокислый однозамещенный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 1 777,54 ₽ | 177,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ