Поставка лабораторного оборудования для нужд ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена603 975,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 397,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100134126000109
ИКЗ
261770824572377190100100960012893244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105187, Москва, ПРОЕЗД ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сивач Мария Евгеньевна, 7-499-2649387, sivach@vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина для пасты 28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 284 551,93 ₽ | 284 551,93 ₽ |
| 2 | Шприц колбасный 28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 63 833,33 ₽ | 63 833,33 ₽ |
| 3 | Кухонный процессор 28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 255 590 ₽ | 255 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ